Leave the field below empty!

«Спартак» проиграл «Оренбургу» в первом туре РПЛ – Россия сегодня – Россия сегодня

157

Публикация в ЧАТе: Россия

Завершился матч первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Оренбургом» и московским «Спартаком». Игра прошла на стадионе «Газович» в Оренбурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Первый гол в матче был забит на 62-й минуте игры. Матиас Перес вывел хозяев вперед. Второй гол оренбургская команда забила уже через пять минут после открытия счета. Эмирджан Гурлюк удвоил преимущество своей команды. До конца игры москвичи не смогли поразить ворота соперника. По итогам встречи оренбургская команда завоевала три очка после стартового тура РПЛ. У «Спартака» нет ни одного очка. В этом сезоне команды встречались уже четыре раза. Красно-белые выиграли дважды, Оренбург – один раз, команды один раз сыграли вничью. 14 июля сборная Испании одержала победу над Англией в финальном матче чемпионата Европы по футболу 2024 года. Матч завершился со счетом 2:1. единственный лидер по количеству титулов на том европейском турнире. Это четвертый раз, когда они поднимают кубок, ранее выиграв Евро в 1964, 2008 и 2014 годах. «Красная фурия» также стала первой командой, защитившей свой титул. Стало известно, какую сумму получит сборная Испании за победу на Евро-2024.