Экономный привет из Новосиба🤘 Гречаники вкусно быстро и недорого🤪 1Гречка 350 грамм(23р) 3 Котлеты петелинка вместа фарша 1 пачка(119) 4Лук 1 шт (с огорода) 5Морковь 1шт.(с огорода) Итого 142р на семью из 4х👌 Лук морковь измельчаешь, пережариваешь на капле растительного масла, отвариваешь гречку все смешиваешь с фаршем и жаришь с двух сторон до готовности:) Вкусно сытно и не дорого, поесть семье из 4х человек😃