*

Leave the field below empty!

У «Зенита» какой-то женский футбол, мы боремся, а они просто падают — RT на русском

155

Полузащитник ЦСКА Рифат Жемалетдинов рассказал о поведении игроков «Зенита» после матча восьмого тура РПЛ.

“Вопросы по поведению игроков “Зенита”? Чего удивляться? Они всегда так падают после каждого касания. Это немного женский футбол. Мы деремся, а они просто падают. И судья на это реагирует и свистит”, – РБ Спорт. – цитирует Жемалетдинова.

Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 43-й минуте забил Лучано Гондо.

«Зенит» заработал 20 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата страны. ЦСКА имеет 13 очков и находится на пятой позиции.

Ранее сообщалось, что «Зенит» обыграл ЦСКА в РПЛ впервые с 2022 года.

Ошибка в тексте? Выделите его и нажмите «Ctrl+Enter»