Leave the field below empty!

«Трактор» обыграл «Барыс» на выезде / 6 сентября 2024 | Челябинск, Новости дня 06.09.24

152

Челябинский «Трактор» обыграл «Барыс» в Астане – 4:1.

Как передает корреспондент РИА “Нова Таго”, казахстанские хоккеисты уверенно начали домашний матч и уже на 3-й минуте первого периода открыли счет: Руслан Оспанов замкнул розыгрыш Никиты Камалова и Самата Данияра – 1 : 0.

В первом отрезке игры зрители больше не увидели забитых мячей. А во втором челябинские хоккеисты расставили все на свои места.

На 27-й минуте матча Михаил Котляревский в одиночку сравнял счет – 1:1. А в начале 30-й минуты он подключается к игре Александра Шарова и Ильи Николаева и делает дубль – 2:1, преимущество «черно-белых».

В конце второго периода новобранцы «Трактора» отличились – на 39-й минуте Андрей Светлаков передачей Дилана Сикюры увеличил преимущество гостей – 3:1.

В третьем периоде игры челябинцы уверенно контролировали ситуацию на площадке. И снова они расходятся чуть больше чем за минуту до сирены. «Барыс» удаляет вратаря в пользу шестого полевого игрока, а на 59-й минуте Виталий Кравцов бьет по пустым воротам хозяев – 4:1, уверенная победа челябинского клуба.

В воскресенье, 8 сентября, «Трактор» встретится с «Салаватом Юлаевым» в Уфе.